
Велюровая пижама для девушек , футболка с шортами , плюш велюр на хлопковой основе 80% S M L XL
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00304/M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Футболка с шортами, ткань велюр на хлопковой основе.
- Цвет: розовый, пудра, серый, синий, мята, изумруд
- размеры xs/s/m/l
- Отправка 1-2 дня
- Опт/Розница
- Обмен возможен
- Качественный товар - приятная цена
- Наш магазин г.Хмельницкий ул.Панаса Мирного 2/3 а
- 0668127929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Футболка, Шорты |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







