
Велюровая пижама для девушек с шортами , на хлопковой основе 80% L XL Голубой
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00305
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Футболка с шортами, ткань велюр на хлопковой основе.
- Цвет: розовый, пудра, серый, синий, мята, изумруд
- размеры /m/l
- Отправка 1-2 дня
- Опт/Розница
- Обмен размера без проблем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 107 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Нет |
| Наличие капюшона | Нет |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Шорты |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








