
Женская пижама рубашка штаны шорты 3 в 1 Оливка S M L ХL
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00712/S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижамный комплект для дома и отдыха
- · Производитель: BO. Brand_ua
- · Страна: Украина
- · Город: Хмельницкий
- · Размер: 44, 46,48,50- 52
- · Оплата: ПромОплата / При получении ( возможны почти все виды оплата)
- (066)81-27-929
- · Отправка: 1-2 дня рабочих дня
- · Материал: Софт
- · Состав: Полиэстер 80% Хлопок 20%
- Пижама изготовлена из софта, это воплощение стиля и женственности.
- Качественно сшита, аккуратно обработаны швы, полномерные размеры.
- Возможен обмен размера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка, Штаны |
| Обхват талии | 66 см |
| Цвет | Оливковый |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Международный размер | XL |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие капюшона | Нет |
| Тип ткани | Софт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







