
Домашний костюм Victoria's Secret пижама 3 в 1 рубашка штаны шорты L Пудра
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00710/L
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый женский домашний костюм, комплект женской пижамы в стиле Виктория Секрет для сна и дома
- В комплект входит рубашка на пуговках и штаны
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал качественный Армани шелк
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: S | M | L | XL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Пром-оплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек


Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
ФОП Бухтиярова О.Л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










