
Домашний костюм 3 в 1 , рубашка штаны и шорты , цвет принт Леопард S
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00710/S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижамный комплект для дома и отдыха
· Производитель: BO. Brand_ua
· Страна: Украина
· Город: Хмельницкий
· Размер: 44, 46,48,50
· Оплата: ПромОплата / При получении
· Отправка: 1-2 дня рабочих дня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Размер женской одежды | 44 |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Застежка | Пуговицы |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка, Штаны |
| Тип ткани | Софт |
| Обхват талии | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







