
Женская пижама рубашка с длинным рукавом штаны шорты 3 в 1 Белый S M L ХL
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00709/M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижамный комплект для дома и отдыха
- · Производитель: BO. Brand_ua
- · Страна: Украина
- · Город: Хмельницкий
- · Размер: 44, 46,48,50
- · Оплата: ПромОплата / При получении
- (066)81-27-929
- Отправка: 1-2 дня рабочих дня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка, Штаны |
| Размер женской одежды | 44 |
| Длина рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Всесезонный |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







