Топ

Мужская пижама велюр BO.Brand XL, цвет графит
1 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20110/ХL
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний теплый, стильный костюм для мужчин
- Комплек: Рубашка и штаны с карманами
- Ткань: велюр на котоновой основе 80%
- Размеры: S| M | L | ХL | 2XL
- Домашний костюм для мужчин
- Пуговицы: черные, матовые
-
Оплата:
- Оплата при получении на почте
- Оплата по реквизитам
- Пром-оплата
- Наличными в магазине
-
Отправка/Доставка:
- Новая Почта
- Укрпочта
- Самовывоз с магазина
- Доставка такси по городу Хмельницкий
-
Условия обмена и возврата:
- Обмен возможен, пересылка за счет клиента
- Возврат возможен при наличии брака
-
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










