Топ

Парные пижамы M Пижамы для семьи рубашка и штаны, Синий
3 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11180|M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний теплый та стильный костюм для девушки и мужчины, парные пижамы
Цена указана за 2 пижамы
- Комплек: Рубашка и штаны с карманами
- Ткань: велюр на котоновой основе
- Размеры: S| M | L | ХL | 2XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Молель: Девушка рост 163 см, Парень 197 см
г. Хмельницкий
Ул. С. Бандеры 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴










