Парные пижамы для девушки и мужчины. Полномерные размеры, Собственое ппоизводство.
Выглядеть дома роскошно – очень просто, идеально для семейных фотографий.
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна для пары
- Оплата при получении на почте
- Доставка Новой Почтой
- Наш магазин в г. Хмельницком
Степана Бандеры 47/1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴











