
Пижама 3 в 1 велюр на котоновой основе, футболка шорты и штаны 42,44,46,48,50
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00408|S-M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой
Пижамный набор по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
В нашей пижаме идеальные лекала и полномерные размеры
Футболка:
- Свободная, не сковывает движения;
- Идеально садиться по фигуре;
- Приятная к телу;
- Не парит, так как ткань на хлопковой основе 80%
Шорты:
- Резинка 5 см мягкая, эластичная, прошитая, не будет перекручиваться
- Длина шорт 31 см
- Вырезы по бокам
Штаны:
- Свободного кроя;
- Резинка ничего не пережимает;
- Манжет в низу брюк
- Удобные, свободные
Ткань – велюр плюш на хлопковой основе 80%. Мягкая приятная к телу. Дарит полное ощущение уюта, пижама дышит и не парит.
Пижамный костюм может стать прекрасным подарком для сестры, мамы или подруги.
Уход за пижамой : машинная стирка, деликатный режим
Размеры: S | M |L | XL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Футболка, Штаны, Шорты |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

