
Женская пижама майка шорты "Кант" цвет голубой размер Xs-S
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01500\XS-S
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Женская пижама майка с шортами
- Цвет голубой
- Красивый кант на горловине майки и внизу на шортах
- Приятная, невесомая ткань армани шелк
- Размер: Xs-S |M-L |L-XL
- Полномерные размеры
- Бретели регулируются
- Цвет: Черный/ Голубой/ розовый/ бежевый / шоколад
- Длина майки 54 см
- Быстрая отправка
- Опт/Дропшипинг/Розница
- Наш адрес г. Хмельницкий ул.П.Мирного 2/3а
- 066-81-27-929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Шорты, Майка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Длина рукава | Без рукава |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Весна/Лето |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват груди | 101 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | L&L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Основные | |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Ширина изделия | 101 см |
| Силуэт | Приталенный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







