Милый женский домашний костюм, комплект женской пижамы в стиле Виктория Секрет для сна и дома
- В комплект входит рубашка на пуговках и штаны
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: S | M | L | ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Пром-оплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
- Черная пижама с белым кантом - вечная классика



Наш Магазин:
г. Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








