- Женская пижама майка с шортами
- Цвет красный
- Красивый кант на горловине майки и внизу на шортах
- Приятная, невесомая ткань армани шелк
- Размер: Xs-S |M-L |L-XL
- Полномерные размеры
- Бретели регулируются
- Цвет: черный/ голубой/ розовый/ бежевый / шоколад
- Длина майки 54 см
- Быстрая отправка
- Опт / Дропшипинг / Розница
- Наш адрес г. Хмельницкий ул.С.Бандери 47/1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| В комплект входит | Шорты, Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Ширина изделия | 104 см |
| Силуэт | Приталенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








