
Женская пижама майка шорты "Кант" цвет розовый размер L-XL
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01502\L-XL
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Женская пижама майка с шортами
- Цвет розовый
- Красивый кант на горловине майки и внизу на шортах
- Приятная, невесомая ткань
- Размер: Xs-S |M-L |L-XL
- Полномерные размеры
- Бретели регулируются
- Цвет: черный/ голубой/ розовый/ бежевый / шоколад
- Быстрая отправка
- Опт/Дропшипинг/Розница
- Наш адрес г. Хмельницкий ул.П.Мирного 2/3а
- 066-81-27-929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Шорты, Майка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Длина рукава | Без рукава |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Весна/Лето |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Основные | |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Ширина изделия | 104 см |
| Силуэт | Приталенный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







