
Женская пижама рубашка и штаны , домашний костюм Цвет Олива , размер 44,46,48,50
950 ₴
- В наличии
- Код: 00803\S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый женский домашний костюм, комплект женской пижамы в стиле Виктория Секрет для сна и дома
- В комплект входит рубашка на пуговках и штаны
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал качественный Армани шелк
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: S | M | L | ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Промоплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 101 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









