
Женская домашняя туника пижама , рубашка для дома и отдыха ХS -S | M- L | L-XL
770 ₴
- В наличии
- Код: 01604/XS-S
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Лимитированная колекция
- Приятная, невесомая ткань супер софт
- Размер: Xs-S |M-L |L-XL
- Полномерные размеры
- Цвет: тропик/ черный/ розовый / шоколад/ белый / голубой/ изумруд
- Быстрая отправка
- Наш адрес г. Хмельницкий ул.П.Мирного 2/3а
- 066-81-27-929
- ФОП Бухтиярова О.Л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава | До локтя |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Рубашка |
| Обхват груди | 102 см |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Рубашка / Туника |
| Ширина изделия | 103 см |
| Основные | |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Рукав 3/4 |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴







