- Пижама женская на пуговках для дома и отдыха
- Приятная, невесомая ткань Армани шелк
- Размер: Xs-S |M-L |L-XL
- Полномерные размеры
- Цвет: тропик/ черный/ розовый / шоколад/ белый / голубой/ изумруд
- Быстрая отправка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| В комплект входит | Рубашка |
| Длина рукава | До локтя |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | M-L |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Рукав 3/4 |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Рубашка / Туника |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴









