
Женская рубашка, пижама для дома и отдыха , Изумруд
770 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01602
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Пижама женская на пуговках для дома и отдыха
- Приятная, невесомая ткань Армани шелк
- Размер: Xs-S |M-L |L-XL
- Полномерные размеры
- Цвет: тропик/ черный/ розовый / шоколад/ белый / голубой/ изумруд
- Быстрая отправка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Цвет | Изумрудный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Ширина изделия | 106 см |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Основные атрибуты | |
| В комплект входит | Рубашка |
| Сезон | Лето |
| Застежка | Пуговицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | До локтя |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴







