
Женская пижама для дома и отдыха L-XL Малиновий
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00611/L-XL
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский домашний костюм для сна и дома , комплект в стиле Виктория Сикрет идеальный вариант для подарка себе и родным
- В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк высокого качества
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
Малиновая пижама с белым кантом в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
- Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Промоплата
- Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
- Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Малиновый |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Длина рукава | Короткий |
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| В комплект входит | Рубашка, Шорты |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Обхват талии | 74 см |
| Производитель | L&L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Рубашка / Туника |
| Основные | |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Приталенный |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




