
Женский летний костюм свободного кроя, натуральная ткань Лён, Рубашка и шорты размер 44-48 цвет Белый
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01903
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
Женский летний, приятный к телу костюм. Натуральная качественная ткань лен, не теряе формы после стирок. Отличное качество по приятной цене
- Костюм женский рубашка на пуговицах и шорты с карманами
- Приятная натуральная ткань лен
- Размер:44 - 48
- Цвет:белый / малиновый / бирюза / голубой/
- Быстрая отправка
- Наш адрес г. Хмельницкий ул.C.Бандери 47/1
- 095-015-16-39
- ФОП Бухтиярова О.Л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 115 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 100 котто |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Рубашка, шорты |
| Международный размер | S-M |
| Силуэт | Оверсайз |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Костюм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









