
Муслиновая пижама цвет бежевый XS-S натуральная ткань Майка шорты
950 ₴
- В наличии
- Код: 01319/ XS-S
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка нашего производства. Неимоверно мягкие комплекты домашней одежды из 100% хлопка муслин майка и шорты
- Основные преимущества:
- Натуральная ткань, гипоаллергенная
- Нежность и мягкость, такая одежда очень приятная к телу
- Быстро сохнет
- Размер: Xs-S |M-L |L-XL
- Полномерные размеры
- Бретели регулируются
- Быстрая отправка
- Опт/Дропшипинг/Розница
- Наш адрес г. Хмельницкий ул. С.Бандеры 47/1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| В комплект входит | Шорты, Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Основные | |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Ширина изделия | 104 см |
| Силуэт | Приталенный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









