Комплект майка и шорты , для дома и отдыха, ткань американский креп
- Основные преимущества:
- Очень приятная к телу
- Размер: S - M
- Бретели регулируются
- Быстрая отправка
- Замеры: об груди 100 см, об талии 66 см, об бедер 110 см
- Опт/Дропшипинг/Розница
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Шорты, Майка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Длина рукава | Без рукава |
| Цвет | Малиновый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Всесезонный |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Основные | |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Ширина изделия | 104 см |
| Силуэт | Приталенный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










