Комплект майка и шорты , для дома и отдыха, ткань армани шелк
- Основные преимущества:
- Очень приятная к телу
- Размер: S - M
- Бретели регулируются
- Быстрая отправка
- Замеры: об груди 103 см, об талии 64 см, об бедер 106 см
- Опт/Дропшипинг/Розница
- Наш адрес г. Хмельницкий ул.П.Мирного 2/3а
- 066-81-27-929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Пудровый |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Шорты, Майка |
| Обхват груди | 103 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Основные | |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Ширина изделия | 104 см |
| Силуэт | Приталенный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



