
Женский летний костюм рубашка свободного кроя с карманами и штаны на высокой посадке 44-46/ 48-50 Ткань Лён
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01909/S-M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
- Костюм женский на пуговках для прогулок и отдыха
- Приятная натуральная ткань, качественный лен
- Размер:44 - 46 | 48 - 50
- Полномерные размеры
- Цвет:белый / малиновый / бирюза / голубой/ лимон
- Быстрая отправка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Лен |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Застежка | Пуговицы |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Повседневный костюм |
| Низ | Брюки |
| Верх | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Рубашка |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Силуэт | Оверсайз |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Костюм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



