
Рубашка и шорти , женская пижама XS-S Принт Клубника
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00623/XS-S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Пижама женская на пуговках для дома и отдыха
- Приятная, невесомая ткань
- Размер: Xs-S |M-L |L-XL
- Полномерные размеры
- Цвет: тропик/ черный/ розовый / шоколад/ красный / малиновый / изумруд
- Быстрая отправка
- Наш адрес г. Хмельницкий ул. С.Бандеры 47/1
- 066-81-27-929
- ФОП Бухтиярова О.Л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 101 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| В комплект входит | Рубашка, Шорты |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Приталенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Рубашка / Туника |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







