
Женская пижама двойка с шортами 42-44 Принт зебра ткань штапель
850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00625/XS-S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пижама из качественной натуральной ткани штапель. Приятная к телу, не теряет формы после стирки. Стильная и удобная пижама для девушек.
- В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
- Очень приятная ткань к телу
- Материал - Штапель
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
Пижама в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
- Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Пром-оплата
- Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
- Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи



Наш Магазин:
- г. Хмельницкий:
- ул.С.Бандеры 47/1
- тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100 % хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







