
Женская пижама Кимоно с поясом и штаны , Костюм для дома и отдыха размер L
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01453/S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюмная пижама создана для стильного и красивого времяпровождения дома. Вы будете чувствовать себя уверенно и стильно. Такой костюм сделает ваш сон максимально комфортным. Размерный ряд от s до l
· На фото размер S (рост 175 см)
· Несколько причин почему стоит приобрести именно нашу пижаму BO.Brand_ua
- Стильный костюм
- Качественная ткань
- Полномерные размеры
- Быстрая отправка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Пояс |
| В комплект входит | Штаны, Жакет |
| Обхват талии | 62 см |
| Цвет | Бежевый |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | S |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | На распах |
| Тип ткани | Шелк Армани |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







