Красивый женский домашний набор 3 в 1, пижамный комплект в стиле Виктория Секрет для сна и дома
- В комплект входит рубашка на пуговицах с длинным рукавом штаны и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: S | M | L | ХL
- Отправка в день оформления заказа или на следующий день
- Доставка 1-2 дня по Украине
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата: При получении после осмотра товара или Пром-оплата, или по реквизитам
- Такая пижама идеально подойдет для подарка.
- Актуальная модель среди девушек
- Оливковая пижама с черным кантом – стильная и красивая женская пижама

- Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел: 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 77 см |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








