
Женская пижама BO.Brand Тёплая зимняя велюр на котоновой основе S Джинс
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00221S
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зимняя теплая пижама в актуальном цвете джинс
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: XS | S |M | L | XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Наш магазин домашней одежды в Хмельницком
- ул. Степана Бендеры 47/1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










