
Тёплая зимняя велюровая плюшевая женская пижама с брюками на пуговицах домашний костюм XL
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 00223/ХL
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Размеры: S |M | L | XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Наш магазин домашней одежды в Хмельницком
- ул. Степана Бендери 47/1
- ул. Панаса Мирного 2/3а
+380668127929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Зима |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 116 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







