
Теплая женская пижама велюр плюш , жакет с поясом и штанами ,Костюм для дома и отдыха S M L XL
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00110/L-XL
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80% Цвет Изумруд
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Приятная на ощупь и к телу.
Хит продаж в нашем магазине
- Размеры: S |M | L | XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Наш магазин с пижамами в Хмельницком
Ул. Степана Бандеры 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 115 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| В комплект входит | Халат, Штаны |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Велюр |
| Застежка | На распах |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | L-XL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Изумрудный |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



