
Женская пижама велюр плюш жакет с поясом и штаны
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00110/L-XL
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80%
Хит продаж в нашем магазине
- Размеры: XS S |M | L | XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Наш магазин с пижамами в Хмельницком
Ул. Панаса Мирного 2/3а ( с 10 до 18 часов)
+380668127929
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | На распах |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Зима |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Халат, Штаны |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





