
Домашний костюм, комплект халат с поясом и штаны в цвете пудра XS S M L XL Велюр на котоновой основе
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00120/M
+380 (95) 015-16-39
0668127929У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски.
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Теплая зимняя пижама для дома и сна
Приятная на ощупь и к телу.
Ткань велюр плюш на хлопковой основе 80% Цвет Пудра
Хит продаж в нашем магазине
- Размеры: S |M | L
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Наш магазин в Хмельницком
Ул. Степана Бандеры 47/1
Размер на модели М,рост 175 см
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Пудровый |
| Размер женской одежды | 50 |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 117 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | На распах |
| В комплект входит | Халат, Штаны |
| Тип ткани | Велюр |
| Обхват талии | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







