
Мужская пижама BO.Brand ХL Рубашка и штаны с карманами , цвет красный
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 201105/ХL
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний костюм для мужчин
- Комплек: Рубашка и штаны с карманами
- Ткань: качественный коттон
- Размеры: M | L | ХL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
г. Хмельницкий
Ул. С. Бандеры 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина по шаговому шву | 84 см |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










