Домашний стильный и яркий костюм для мужчин
- Комплект: Рубашка и штаны с карманами
- Ткань: шлифованный коттон, приятная к телу ткань
- Размеры: M | L | ХL |2XL
- Производство Украина "BO.Brand"
- Полномерные размеры
-
Оплата:
- Оплата при получении на почте
- Оплата по реквизитам
- Пром-оплата
- Наличными в магазине
-
Отправка/Доставка:
- Новая Почта
- Укрпочта
- Самовывоз с магазина
- Доставка такси по городу Хмельницкий
-
Условия обмена и возврата:
- Обмен размера возможен, пересылка за счет клиента
- Возврат возможен при наличии брака
-
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
(095)015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








