Домашний теплый домашний костюм для мужчин
- Комплек: Рубашка и штаны с карманами
- Ткань: коттон фланель
- Размеры: S| M | L | ХL | 2XL
- Производство BO.Brand Украина
- Полномерные размеры
г. Хмельницкий
Ул. С. Бандеры 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 46 |
| Наличие капюшона | Ні |
| Длина рукава | До локтя |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










