Топ

Мужская пижама в клетку BO.Brand рубашка и штаны, фланель
1 770 ₴
- В наличии
- Код: 201106/M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний теплый та стильный костюм для мужчин
- Комплек: Рубашка и штаны с карманами
- Ткань: коттон
- Размеры: M | L | ХL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
г. Хмельницкий
Ул. С.Бандери 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Зима |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина по шаговому шву | 81 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴








