Топ

Мужская пижама велюр BO.Brand 2XL, рубашка и штаны с карманами Синий
1 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 201103/ХХL
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний теплый, стильный костюм для мужчин
- Комплек: Рубашка и штаны с карманами
- Ткань: велюр на котоновой основе
- Размеры: M | L | ХL | 2XL
- Производство BO.Brand Украина
- Полномерные размеры
Наш магазин :
г. Хмельницкий
Ул. С. Бандеры 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Осень/Зима |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | XXL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








