
Мужская пижама в клектку M Домашний костюм, рубашка и штаны с карманами
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 01109/M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний котоновий стильный костюм для мужчин, пижама для дома
- Комплек: Рубашка и штаны с карманами
- Ткань: качественный коттон
- Размеры: M | L | ХL | 2XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
г. Хмельницкий
Ул. С.Бандеры 47/1
+38 095 015 16 39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Весна/Лето |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина по шаговому шву | 81 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴










