
Мужская пижама в клектку M | L | ХL Домашний костюм, рубашка и штаны с карманами Серый
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 01110|M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний стильный костюм пижама для мужчин
- Комплек: Рубашка и штаны с карманами
- Ткань: коттон
- Размеры: M | L | ХL
- Полномерные размеры
- Качественная ткань
- Быстрая отправка
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Пром-оплата
- Производство Украина BO.Brand_ua г.Хмельницкий
г. Хмельницкий
Ул. С.Бандеры 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Всесезонный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина по шаговому шву | 81 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










