Женский домашний костюм для сна и дома , комплект в стиле Виктория Сикрет .
Стильный и удобный комплект для девушек идеальный вариант для подарка
-
В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
-
Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
-
Материал - Армани шелк высокого качества
-
Мягкая резинка на поясе
-
Размеры: S | M | L
-
Отправка в день оформления заказа
-
Доставка 1-2 дня
-
Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
Пижама в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
-
Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Промоплата
-
Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








