Новинка

Пижама женская велюровая 3 в 1 костюм для дома S M L XL футболка шорты и штаны Красный
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00405
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велюр плюш на хлопковой основе 80% Цвет Красный
Выглядеть дома роскошно – очень просто с такой пижамой !
Пижамный костюм по выгодной цене, сейчас очень выгодно покупать.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя при этом по-королевски
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
Хит продаж в нашем магазине
- Размеры: S |M | L | XL
- Производство Украина
- Полномерные размеры
- Наш магазин с пижамами в Хмельницком
Ул. Степана Бандеры 47/1
+380950151639
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Длина рукава | Короткий |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 103 см |
| Обхват бедер | 103 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| В комплект входит | Футболка, Штаны, Шорты |
| Тип ткани | Велюр |
| Обхват талии | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





