- Пижама женская на пуговках для дома и отдыха
- Приятная, невесомая ткань Армани шелк
- Размер: Xs-S |M-L |L-XL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Пром-оплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
- Производство BO.Brand_ua
- Наш магазин
- г. Хмельницкий
- ул.С.Бандеры 47/1
- тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Рубашка |
| Длина рукава | Три четверти |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Силуэт | Прямой |
| Длина изделия | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








