
Женская шелковая пижама рубашка и штаны BO.Brand Черный
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00902|S-M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект женской пижамы в стиле Виктория Секрет для девушек
- В комплект входит рубашка на пуговках и штаны кюлоты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: S | M | L | ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Промоплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


