
Летняя женская пижама рубашка и шорты в оливковом цвете, качественная и приятная к телу пижама
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00637/L-XL
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский домашний костюм для сна и дома , комплект в стиле Виктория Сикрет идеальный вариант для подарка себе и родным
- В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - Армани шелк высокого качества
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
Оплата:
- Оплата при получении на почте
- Оплата по реквизитам
- Пром-оплата
- Наличными в магазине
Отправка/Доставка:
- Новая Почта
- Укрпочта
- Самовывоз с магазина
- Доставка такси по городу Хмельницкий
Условия обмена и возврата:
- Обмен и возврат товара надлежащего качества осуществляется, если он не использовался и сохранен его товарный вид, потребительские свойства, ярлыки, упаковка. При обмене размера пересылка за счет клиента.
Наш магазин:
г.Хмельницкий ул.Степана Бандери 47/1
(095)015-16-39

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Софт |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | L-XL |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





