Женский домашний костюм для сна и дома , пижама комплект в стиле Виктория Сикрет .
Стильный и удобный комплект для девушек идеальный вариант для подарка
-
В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
-
Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
-
Материал - Армани шелк высокого качества
-
Мягкая резинка на поясе
-
Размеры: S | M | L | XL
-
Отправка в день оформления заказа или на следующий день
-
Доставка 1-2 дня по Украине
-
Перевозчик: Новая почта, Укр почта
Пижама в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
-
Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Промоплата
-
Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки

Приглашаем на примерку в наш магазин в г.Хмельницкий ул.Степана Бандеры 47/1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





