
Пижама женская BO.Brand рубашка с коротким рукавом и шорты в цвете лаванда ХS-S
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00605/S
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шелковая женская пижама в лавандовом цвете, нежная, легкая летняя, идеальный вариант для подарка себе, сестре или подруге.
-
В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
-
Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
-
Материал - Армани шелк высокого качества
-
Мягкая резинка на поясе
-
Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
-
Отправка в день оформления заказа
-
Доставка 1-2 дня
-
Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
-
Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Пром-оплата
-
Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
-
Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи

Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | XS-S |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






