Красивая женская пижама в розовом цвете з черным кантом. В комплект входит майка на брителях с регуляторами длинны, и шорты на средней посадке, качественная резинка на поясе
- В комплект входит майка и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая
- Материал - Армани шелк высокого качества
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Пром-оплата
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








