
Женская пижама с натуральной ткани турецкий коттон в клеточку S-M
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 02004 |S-M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полномерные размеры, качественная ткань
Выглядеть дома роскошно – очень просто, идеально для семейных фотографий.
В таком костюме вы можете встречать гостей и чувствовать себя комфортно
Собственное производство пижам, отправка в день оформления заказа!
- В комплект входит рубашка на пуговках и штаны
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая.
- Материал - качественный коттон
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: S | M | L
- Отправка в день оформления заказа
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
- Оплата : При получении после осмотра товара | Пром-оплата
- Такая пижама идеально подойдет для подарка
- Актуальная модель среди девушек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие карманов | Да |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






