
Женская пижама BO.Brand рубашка и шорты S-M Голубая полоска
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 00638|S-M
+380950151639
- +380 (95) 015-16-390668127929
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский, голубой домашний костюм
- В комплект входит рубашка на пуговках и шорты
- Очень приятная ткань, легкая, невесомая
- Материал - коттон, натуральная ткань
- Мягкая резинка на поясе
- Размеры: XS-S | S-M | L-ХL
- Отправка в день оформления заказа или на следующий день
- Доставка 1-2 дня
- Перевозчик: Новая почта, Укрпочта
Голубая пижама с белым кантом в стиле Виктории Сикрет , идеальный вариант для подарка
- Оплата : При получении после осмотра товара , по реквизитам или Пром-оплата
- Такая пижама обязательно должна быть в гардеробе каждой девушки
- Актуальная модель среди блогеров и современной молодежи

Наш Магазин:
г.Хмельницкий:
ул.С.Бандеры 47/1
тел : 095-015-16-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BO.Brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Полоска |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










